Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Warning: session_regenerate_id(): Cannot regenerate session id - headers already sent in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 73

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php:21) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 76

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /var/www/u0624073/data/www/blogeblog.ru/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24
Компьютерные игры: во что поиграть на PC

Tomb Raider 2013 вылетает не запускается ошибки

Если скачали игру и в Tomb Raider 2013 вылетает не запускается ошибки, просто прочитайте это руководство. Если у Вас другие проблемы, то пишите в комментарии, всем ответим!

Tomb Raider 2013 вылетает не запускается ошибки

Tomb Raider 2013 черный экран
Выключите в настройках графики: Полноэкранный режим, тесселяцию и TressFX!

Tomb Raider 2013 вылетает не запускается ошибки

Сохранения для Crysis 3

Если проходите Crysis 3, пригодятся сохранения для Crysis 3. В некоторых местах бывает непросто.

Выглядит Crysis 3 бесподобно. Серьезно, просто бесподобно. Даже если все остальное разработчики спустили бы на тормозах, игру стоило бы увидеть только ради ее внешнего вида. Персонажи, оружие, спецэффекты, окружающий мир — все выполнено настолько тщательно, красиво и естественно, что просто диву даешься.

Сохранения для Crysis 3

Crysis 3: Сохранение/SaveGame (Пройдено на сложности ветеран) скачать можно

Сохранения для Crysis 3

Path of Exile - надежда для любителей РПГ

Path of ExileИгра Path of Exile вышла очень сбалансированная и технологичная рекомендуем присоединится к бета тестированию!

Path of Exile это бесплатная сетевая Action RPG в мрачном фэнтези мире Wraeclast. Сейчас игра находится в открытом бета-тестировании и разрабатывается Новозеландской командой Grinding Gear Games.

Особенности:

Игра Path of Exile совершенно бесплатна
Мрачный и жестокий мир с фиксированной камерой
Сражения с ордами противников в разнообразных и уникальных локациях
Случайно генерируемые уровни и предметы, гарантирующие высокий уровень реиграбельности
Стабильные игровые сервера, поддерживающие одновременно сотни тысяч игроков
Ладдер для каждой лиги
Захватывающие бои с большим количеством комбинируемых умений
Сражения в турнирах за мировое признание

Сражаться интересно. Одна беда: боям остро недостает кинестетики. В третьей Diablo каждый удар, каждый пинок, каждый огненный шар чувствуется аж нутром. Любая стычка — праздник для внутреннего садиста. А тут… Ну, я стукнул, он упал. И что? Обрушил на головы монстрячьего взвода метеоритный дождь, а им хоть бы хны. Только счетчики здоровья уменьшаются.

Path of Exile искусно нагнетает обстановку с самых первых минут. Путь изгоя начинается с корабельного трюма, где коротает время пятерка заключенных. Фоном бродит тюремный надзиратель и громко расписывает, какие ужасы ждут нас впереди.

Первые три класса в игре Path of Exile олицетворяют крайности, соответствующие трем каноническим параметрам: силе, ловкости и интеллекту. Оставшаяся парочка сочетает эти параметры по два, в разных пропорциях.

Установка турбины TD04 на ВАЗ 2112

Всех интересует установка турбины на ВАЗ 2112, здесь для Вас подробное руководство.
Турбокит на основе не значительных доработок мотора, на турбине тд04 (и ее моноскрольных модификаций), давление 1-1.4 бара, ориентировочная мощность 190-230лс. Примерный бюджет 2500-3500$(запчасти+работа+настройка)
 

Вцелом КОНЦЕПЦИЯ подойдет на многие бензиновые 4х цилиндровые двигатели с возможностью онлайн-настройки ЭБУ.

Установка турбины TD04 на ВАЗ 2112

Слушайте классное радио - это полезно для здоровья

Иногда бывает скучно и не интересно, тогда на выручку приходит бесплатное онлайн радио. Столько жанров, столько интересного онлайн радио: все от рэпа до классики, рока и авангарда. Сейчас слушать радио дома лучше через интернет, кроме того на многих радиоканалах в интернете нет рекламы, на некоторых нет региональной рекламы, поэтому слушать радио онлайн в интернете наиболее удобно.

Хорошее радио поднимает настроение

Слушайте классное радио - это полезно для здоровья

Москвич 2141 тюнинг

Даже если Вы владелец Москвич 2141 есть шанс на тюнинг. Да еще какой! Москвич 2141 тюнинг — кое какие подробности.

«Москвич-2141» модифицирован мною в 2009 году. Двигатель 2.0 (150 л.с.) — в основе был двигатель УМПО 1.5 — расточен блок цилиндров, установлен электрокомпрессор и механический карбюратор. Расширена задняя колея на 250 мм., высота кузова снижена на 150 мм., длина увеличена на 600 мм.

Москвич 2141 тюнинг 1

При опускании крыши, чтобы сохранить геометрию кузова, по диагонали к передним и задним стойкам были приварены две растяжки и арматура. В месте их пересечения по центру также сделали прихватку. По окончании всех работ растяжки срезали. Переднюю и заднюю часть крыши разрезали по линии внутреннего усилителя, т.е. отступив миллиметров по 100 от лобового и от заднего стекла. Рамку лобового стекла отклоняли назад, сделав разрезы в нижней части стоек и разрезав низ рамки.

Москвич 2141 тюнинг

Aliens colonial marines прохождение

Смертельный вызов: вы против самых опасных существ во Вселенной. Aliens: Colonial Marines — новая игра от студии Gearbox, в стенах которой родились хиты Borderlands и Brothers in Arms. В игре много разных врагов, Крашер, напоминает носорога, который топчет и бодает несчастных людей. Aliens colonial marines прохождение пишется в полную силу.

Aliens colonial marines прохождение

Неизвестно, на каких еще уродов (в хорошем смысле) хватит фантазии разработчиков, но вся классическая компания — фейсхаггер, охотники и Королева — в Colonial Marines точно будет. За перемещение ксеномор-фов по системе вентиляции, излюбленной среде обитания чужих и главному месту гибели киноперсонажей, будет отвечать специальный AI, так что угадать, из какого люка мелькнут смертоносные челюсти, будет непросто.

Aliens colonial marines прохождение

Обновления для Windows XP SP3 от января 2013

Специально для тех, кто использует Windows XP настоятельно рекомендуем обновить свою операционную систему: улучшится быстродействие, повысится безопасность и совместимость с современными приложениями.

Обновления для Windows XP SP3

Самое важное обновление для Windows XP SP3

Самым важным обновлением для Windows XP SP3 будет обновление безопасности:

• Обновление для системы безопасности Windows XP

Обновления для Windows XP SP3

Dead Space 3 вылетает не запускается

Только вышла Dead Space 3 и уже есть проблемы с Dead Space 3, Dead Space 3 вылетает не запускается. Предлагаем простые решения с вылетом Dead Space 3.

Dead Space 3 вылетает не запускается

В Dead Space 3 Айзек Кларк и не знающий жалости солдат Джон Карвер отправятся далеко в космос, чтобы найти источник нашествия некроморфов. Совершив аварийную посадку на заснеженной планете, Айзек вынужден преодолевать суровые условия окружающей среды в поисках ресурсов и деталей для оружия. Чтобы выжить, придется задействовать все свои инженерные навыки.

Dead Space 3 не запускается

Как уже писали ранее, у некоторых Dead Space 3 не запускалась. Итак, почему не запускается Dead Space 3?
Причины, из-за которых не запускается Dead Space 3 и решения:

1. Несовместимость с вашим оборудованием, софтом

Dead Space 3 вылетает не запускается

Crysis 3 бета beta скачать с ключом (key)

Crysis 3 бета beta скачать с ключом (key) — Версия игры 1.0, загружена 29 января 2013 г., полностью идентична лицензионной копии игры
— Релиз упакован в инсталлятор без лишнего сжатия. Хотите Crysis 3 бета beta скачать с ключом (key)? Качайте внизу, ключи в комплекте!

Установка в Origin:
1. Запустить setup.exe и установить игру относительно директории Origin-клиента
2. Играть

Отмеченный многочисленными наградами, Crytek возвращается вновь с Crysis 3, первым шутером 2013 года! Возвращайтесь в бой в роли Пророка, солдата в нанокостюме, который должен обнаружить свое земное происхождение и осуществить жестокую месть. Адаптируйтесь в процессе к новым защитным опциям вашего уникального нанокостюма, пробиваясь через семь чудес Liberty Dome. Разбудите яростную мощь новенького, высокотехнологичного лука и инопланетного оружия, чтобы сражаться с землянами и с пришельцами. Откройте страшную правду о смерти вашей команды, следуя сюжету, полному интриг и неожиданных поворотов. Crysis 3 — уникальный шутер, реализованный в ошеломляющей графике, которую может предоставить только Crytek и последняя версия CryENGINE. Доступ, Адаптация и Атака — с весны 2013.

Crysis 3 бета beta скачать с ключом (key
Индустрия, связанная с таким словосочетанием как компьютерные игры очень велика и включает в себя не только PC игры, но и онлайн игры, которые в свою очередь тоже делятся на несколько классов. Есть браузерные игры, есть клиентские игры. Но основная их общая черта, все они являются компьютерными играми. На компьютере игры все равно разнообразнее и ярче, чем на приставке. На нашем сайте вы всегда сможете выбрать самые достойные компьютерные игры. Мы делаем обзоры игр, решаем проблемы с компьютерными играми и помогаем людям с любыми вопросами, которые касаются игр для ПК. Самое главное, что модераторы и администрация ресурса помогут Вам очень быстро с вашим вопросом относительно игр или прохождения. Компьютерные игры - это наша страсть. PC игры не оставят Вас равнодушными, всегда найдется игра в которую Вам захочется погрузится не на один час. Самыми популярными компьютерными играми являются - RPG и Action. Самые известные представитель данных игровых жанров - Diablo и Counter Strike. Эти две игры знает каждый школьник, некоторые проводят в них по несколько часов в день, для других эти игры - профессия и неплохой заработок.